今月のレッスン予定

※11月のレッスン予定は、12月のレッスン予定の後に掲載しております。

 

12月のレッスン予定

【Cクラス】担当 : 太田、河田

火曜日 15時00分~16時00分

3、10、17、24日

※10、17日は、河田が担当

【B1クラス】担当 : 太田、河田

火曜日 16時05分~17時05分

3、10、17、24日

※10、17日は、河田が担当

【B2クラス】担当 : 北川、河田

木曜日 16時30分~17時30分

5、12、19、26日

【B3クラス】担当 : 太田、河田

火曜日 17時10分~18時20分

3、10、17、24日

※10、17日は、北川が担当

【B4クラス】担当 : 北川、河田

木曜日 17時40分~19時05分

5、12、19、26日

※最後の15分ポアントレッスンあり(月曜か土曜のポアントクラスに通っている生徒のみ)

【A1クラス・バリエーションクラス】担当 : 太田、河田

火曜日 18時30分~19時55分

3、10、17、24日

※最後の15分ポアントレッスンあり(月曜か土曜のポアントクラスに通っている生徒のみ)

※バリエーションクラスは19時55分〜

※10、17日は、北川が担当

【A2クラス】担当 : 北川、河田

木曜日 19時10分~20時35分

5、12、19、26日

※最後の15分ポアントレッスンあり(月曜か土曜のポアントクラスに通っている生徒のみ)

【Sクラス(ポアント初級)】担当 : 北川

土曜日 10時00分〜11時25分

7、14、21日

【SS(ポアント中上級)クラス・バリエーションクラス】担当 : 北川

土曜日 11時25分〜12時50分

7、14、21日

※バリエーションクラスは12時50分〜

【ストレッチ&バレエクラス】担当 : 青山

月曜日16時30分〜17時30分

2、9、16、23日

【S(ポアント中級)クラス】担当 : 青山

月曜日 17時40分~19時05分

2、9、16、23日

【SS(ポアント上級)クラス】担当 : 青山

月曜日 19時10分~20時35分

2、9、16、23日

 

***

11月のレッスン予定

【Cクラス】担当 : 太田、河田

火曜日 15時00分~16時00分

5、12、19、26日

【B1クラス】担当 : 太田、河田

火曜日 16時05分~17時05分

5、12、19、26日

【B2クラス】担当 : 北川、河田

木曜日 16時30分~17時30分

7、14、21、28日

【B3クラス】担当 : 太田、河田

火曜日 17時10分~18時20分

5、12、19、26日

【B4クラス】担当 : 北川、河田

木曜日 17時40分~19時05分

※最後の15分ポアントレッスンあり(月曜か土曜のポアントクラスに通っている生徒のみ)

7、14、21、28日

【A1クラス・バリエーションクラス】担当 : 太田、河田

火曜日 18時30分~19時55分

※最後の15分ポアントレッスンあり(月曜か土曜のポアントクラスに通っている生徒のみ)

※バリエーションクラスは19時55分〜

5、12、19、26日

【A2クラス】担当 : 北川、河田

木曜日 19時10分~20時35分

※最後の15分ポアントレッスンあり(月曜か土曜のポアントクラスに通っている生徒のみ)

7、14、21、28日

【Sクラス(ポアント初級)】担当 : 北川

土曜日 10時00分〜11時25分

2、9、16、30日

【SS(ポアント中上級)クラス・バリエーションクラス】担当 : 北川

土曜日 11時25分〜12時50分

※バリエーションクラスは12時50分〜

2、9、16、30日

【ストレッチ&バレエクラス】担当 : 青山

月曜日16時30分〜17時30分

11、18、25日

【S(ポアント中級)クラス】担当 : 青山

月曜日 17時40分~19時05分

11、18、25日

【SS(ポアント上級)クラス】担当 : 青山

月曜日 19時10分~20時35分

11、18、25日

【✨永野先生によるジャズ&バレエワークショップ✨】

未定(11月前半になる予定)

小学生   17時30分〜19時10分

中学生以上 19時20分〜21時00分

***

10月のレッスン予定

※一部、クラス名の表記に変更があります。
月曜プレSSクラス→Sクラス(ポアント中級)
月曜SSクラス→SSクラス(ポアント上級)
土曜S1クラス→Sクラス(ポアント初級)
土曜S2クラス→SSクラス(ポアント中・上級)
※当面の間、水曜日と金曜日は、ワークショップ(特別レッスン)が月2回入ることになります。
※木曜日に、B2クラス(16時30分〜17時30分)が新設されました。
※レッスン時間が微妙に変わっているクラスがありますので、ご確認お願いします。
※木曜日B4クラスと火曜日A1クラスは、レッスン時間が15分延長しております。延長分の15分は、ポアントレッスンを行います(月曜か土曜のポアントクラスに通っている方のみ)。

【Cクラス】担当 : 太田、河田

火曜日 15時00分~16時00分

1、8、15、29日

 

【B1クラス】担当 : 太田、河田

火曜日 16時05分~17時05分

1、8、15、29日

 

【B2クラス】担当 : 北川、河田

木曜日 16時30分~17時30分

3、10、17、24日

 

【B3クラス】担当 : 太田、河田

火曜日 17時10分~18時20分

1、8、15、29日

 

【B4クラス】担当 : 北川、河田

木曜日 17時40分~19時05分

※最後の15分ポアントレッスンあり(月曜か土曜のポアントクラスに通っている生徒のみ)

3、10、17、24日

 

【A1クラス・バリエーションクラス】担当 : 太田、河田

火曜日 18時30分~19時55分

※最後の15分ポアントレッスンあり(月曜か土曜のポアントクラスに通っている生徒のみ)

※バリエーションクラスは19時55分〜

1,8,15,29日

 

【A2クラス】担当 : 北川、河田

木曜日 19時10分~20時35分

※最後の15分ポアントレッスンあり(月曜か土曜のポアントクラスに通っている生徒のみ)

3、10、17、24日

 

【Sクラス(ポアント初級)】担当 : 北川

土曜日 10時00分〜11時25分

5、12、19、26日

 

【SS(ポアント中上級)クラス・バリエーションクラス】担当 : 北川

土曜日 11時25分〜12時50分

※バリエーションクラスは12時50分〜

5、12、19、26日

 

 

【ストレッチ&バレエクラス】担当 : 青山

月曜日16時30分〜17時30分

7、21、28日

 

【S(ポアント中級)クラス】担当 : 青山

月曜日 17時40分~19時05分

7、21、28日

 

【SS(ポアント上級)クラス】担当 : 青山

月曜日 19時10分~20時35分

7、21、28日

 

【✨永野先生によるジャズ&バレエワークショップ✨】

25日(金)、30日(水)

小学生   17時30分〜19時10分

中学生以上 19時20分〜21時00分

***

9月のレッスン予定

※いよいよ今月から新スタジオオープンです!!!
※9月いっぱいまで、これまで通りのクラス編成でレッスンを行います。

【Cクラス】担当 : 太田、河田

火曜日 15時00分~15時50分

3、10、17、24日

【B1クラス】担当 : 太田、河田

火曜日 16時00分~17時00分

3、10、17、24日

【B2クラス】担当 : 太田、河田

火曜日 17時05分~18時05分

3、10、17、24日

【B3クラス】担当 : 北川、河田

木曜日 17時30分~18時40分

5、12、19、26日

【A1クラス】担当 : 太田、河田

火曜日 18時10分~19時20分

3、10、17、24日

【A2クラス】担当 : 北川、河田

木曜日 19時10分~20時30分

5、12、19、26日

【S1クラス】担当 : 北川

土曜日 10時00分〜11時25分

7、14、21、28日

【S2・コンクールクラス】担当 : 北川

土曜日 11時25分〜12時50分

7、14、21、28日

 

【ストレッチ&バレエクラス】担当 : 青山

月曜日16時30分〜17時30分

2、9、16、30日

【プレSSクラス】担当 : 青山

月曜日 17時40分~19時05分

2、9、16、30日

【SSクラス】担当 : 青山

月曜日 19時10分~20時35分

2、9、16、30日

【✨永野先生によるジャズ&バレエワークショップ✨】

20日、27日(水)

小学生   17時30分〜19時10分

中学生以上 19時20分〜21時00分

***

8月のレッスン予定

※17日は前日リハーサル @南足柄市文化会館大ホール
※18日は発表会本番!!!
※発表会後は、新スタジオ移転準備のため、休講となります(コンクールクラスを除く)。振替レッスン希望の方は、ご連絡いただければいつでも振替可能です

【Cクラス】担当 : 太田、河田

火曜日 15時00分~15時50分

6、13日

【B1クラス】担当 : 太田、河田

火曜日 16時00分~17時00分

6、13日

【B2クラス】担当 : 太田、河田

火曜日 17時05分~18時05分

6、13日

【B3クラス】担当 : 北川、河田

木曜日 17時30分~18時40分

1、8、15日

【A1クラス】担当 : 太田、河田

火曜日 18時10分~19時20分

6、13日

【A2クラス】担当 : 北川、河田

木曜日 19時10分~20時30分

1、8、15日

【S1クラス】担当 : 北川

土曜日 10時00分〜11時25分

3、10日

※ 第1週目は小田原茶半スタジオにて行います

【S2・コンクールクラス】担当 : 北川

土曜日 11時25分〜12時50分

3、10日

※ 第1週目は小田原茶半スタジオにて行います

※ コンクールクラスは、この他に特別強化練習を行います(別途ご連絡します)

【ストレッチ&バレエクラス】担当 : 青山

月曜日16時30分〜17時30分

5、12日

【プレSSクラス】担当 : 青山

月曜日 17時40分~19時05分

5、12日

【SSクラス】担当 : 青山

月曜日 19時10分~20時35分

5、12日

***

7月のレッスン予定

※14日は全体練習 @カズダンススタジオ
※23日は音響・照明スタッフ下見  @カズダンススタジオ

【Cクラス】担当 : 太田、河田

火曜日 15時00分~15時50分

2、9、16、23日

【B1クラス】担当 : 太田、河田

火曜日 16時00分~17時00分

2、9、16、23日

【B2クラス】担当 : 太田、河田

火曜日 17時05分~18時05分

2、9、16、23日

【B3クラス】担当 : 北川、河田

木曜日 17時30分~18時40分

4、11、18、25日

【A1クラス】担当 : 太田、河田

火曜日 18時10分~19時20分

2、9、16、23日

【A2クラス】担当 : 北川、河田

木曜日 19時10分~20時30分

4、11、18、25日

【S1クラス】担当 : 北川

土曜日 10時00分〜11時25分

6、13、20、27日

※ 第1週目は小田原茶半スタジオにて行います

【S2・バリエーションクラス】担当 : 北川

土曜日 11時25分〜12時50分

6、13、20、27日

※ 第1週目は小田原茶半スタジオにて行います

【ストレッチ&バレエクラス】担当 : 青山

月曜日16時30分〜17時30分

1、8、22、29日

【プレSSクラス】担当 : 青山

月曜日 17時40分~19時05分

1、8、22、29日

【SSクラス】担当 : 青山

月曜日 19時10分~20時35分

1、8、22、29日

***

 

6月のレッスン予定

【Cクラス】担当 : 太田、河田

火曜日 15時00分~15時50分

4、11、18、25日

【B1クラス】担当 : 太田、河田

火曜日 16時00分~17時00分

4、11、18、25日

【B2クラス】担当 : 太田、河田

火曜日 17時05分~18時05分

4、11、18、25日

【B3クラス】担当 : 北川、河田

木曜日 17時30分~18時40分

4、11、18、25日

【A1クラス】担当 : 太田、河田

火曜日 18時10分~19時20分

4、11、18、25日

【A2クラス】担当 : 北川、河田

木曜日 19時10分~20時30分

6、13、20、27日

【S1クラス】担当 : 北川

土曜日 10時00分〜11時25分

1、8、15、22、29日

※ 第1週目は小田原茶半スタジオにて行います

【S2・バリエーションクラス】担当 : 北川

土曜日 11時25分〜12時50分

1、8、15、22、29日

※ 第1週目は小田原茶半スタジオにて行います

【ストレッチ&バレエクラス】担当 : 青山

月曜日16時30分〜17時30分

3、10、17、24日

【プレSSクラス】担当 : 青山

月曜日 17時40分~19時05分

3、10、17、24日

【SSクラス】担当 : 青山

月曜日 19時10分~20時35分

3、10、17、24日

***

 

5月のレッスン予定

【Cクラス】担当 : 太田、河田

火曜日 15時00分~15時50分

7、14、21、28日

【B1クラス】担当 : 太田、河田

火曜日 16時00分~17時00分

7、14、21、28日

【B2クラス】担当 : 太田、河田

火曜日 17時05分~18時05分

7、14、21、28日

【B3クラス】担当 : 北川、河田

木曜日 17時30分~18時40分

9、16、23、30日

【A1クラス】担当 : 太田、河田

火曜日 18時10分~19時20分

7、14、21、28日

【A2クラス】担当 : 北川、河田

木曜日 19時10分~20時30分

9、16、23、30日

【S1クラス】担当 : 北川

土曜日 10時00分〜11時25分

11、18、25日

【S2・バリエーションクラス】担当 : 北川

土曜日 11時25分〜12時50分

11、18、25日

 

【ストレッチ&バレエクラス】担当 : 青山

月曜日16時30分〜17時30分

6、13、20日

【プレSSクラス】担当 : 青山

月曜日 17時40分~19時05分

6、13、20日

【SSクラス】担当 : 青山

月曜日 19時10分~20時35分

6、13、20日

***

 

4月のレッスン予定

【Cクラス】担当 : 岩田

火曜日 15時00分~15時50分

2、9、16、23日

【B1クラス】担当 : 岩田

火曜日 16時00分~17時00分

2、9、16、23日

【B2クラス】担当 : 岩田

火曜日 17時05分~18時05分

2、9、16、23日

【B3クラス】担当 : 北川

木曜日 17時30分~18時40分

4、11、18、25日

【A1クラス】担当 : 岩田

火曜日 18時10分~19時20分

2、9、16、23日

【A2クラス】担当 : 北川

木曜日 19時10分~20時30分

4、11、18、25日

【S1クラス】担当 : 北川

土曜日 10時00分〜11時25分

6、13、20、27日

※第1週目は茶半スタジオにて12時00分〜13時25分

【S2クラス】担当 : 北川

土曜日 11時25分〜12時50分

6、13、20、27日

※第1週目は茶半スタジオにて13時25分〜14時50分

【バリエーションクラス】担当 : 北川

土曜日 12時50分〜13時50分

6、13、20、27日

※第1週目は茶半スタジオにて14時50分〜15時50分

 

日曜日 10時00分〜12時00分

7、21日

※茶半スタジオにて

【ストレッチ&バレエクラス】担当 : 青山

月曜日16時30分〜17時30分

1、8、15、22日

【プレSSクラス】担当 : 青山

月曜日 17時40分~19時05分

1、8、15、22日

【SSクラス】担当 : 青山

月曜日 19時10分~20時35分

1、8、15、22日

***

 

3月のレッスン予定

【Cクラス】担当 : 岩田

火曜日 15時00分~15時50分

5、12、19、26日

【B1クラス】担当 : 岩田

火曜日 16時00分~17時00分

5、12、19、26日

【B2クラス】担当 : 岩田

火曜日 17時05分~18時05分

5、12、19、26日

【B3クラス】担当 : 北川

木曜日 17時30分~18時40分

7、14、28日

【A1クラス】担当 : 岩田

火曜日 18時10分~19時20分

5、12、19、26日

【A2クラス】担当 : 北川

木曜日 19時10分~20時30分

7、14、28日

【S1クラス】担当 : 北川

土曜日 10時00分〜11時25分

2、9、16、23、30日

【S2・バリエーションクラス】担当 : 北川

土曜日 11時25分〜12時50分

2、9、16、23、30日

※バリエーションクラスの生徒は12:50〜振付指導

【ストレッチ&バレエクラス】担当 : 青山

月曜日16時30分〜17時30分

4、11、18、25日

【プレSSクラス】担当 : 青山

月曜日 17時40分~19時05分

4、11、18、25日

【SSクラス】担当 : 青山

月曜日 19時10分~20時35分

4、11、18、25日

***

 

2月のレッスン予定

【Cクラス】担当 : 岩田

火曜日 15時00分~15時50分

5、12、19、26日

【B1クラス】担当 : 岩田

火曜日 16時00分~17時00分

5、12、19、26日

【B2クラス】担当 : 岩田

火曜日 17時05分~18時05分

5、12、19、26日

【B3クラス】担当 : 北川

木曜日 17時30分~18時40分

7、14、21、28日

【A1クラス】担当 : 岩田

火曜日 18時10分~19時20分

5、12、19、26日

【A2クラス】担当 : 北川

木曜日 19時10分~20時30分

7、14、21、28日

【S1クラス】担当 : 北川

土曜日 10時00分〜11時25分

2、9、16、23日

【S2・バリエーションクラス】担当 : 北川

土曜日 11時25分〜12時50分

2、9、16、23日

※バリエーションクラスの生徒は12:50〜振付指導

【ストレッチ&バレエクラス】担当 : 青山

月曜日16時30分〜17時30分

4、18、25日

【プレSSクラス】担当 : 青山

月曜日 17時40分~19時05分

4、18、25日

【SSクラス】担当 : 青山

月曜日 19時10分~20時35分

4、18、25日

***

 

1月のレッスン予定

【Cクラス】担当 : 岩田

火曜日 15時00分~15時50分

8、15、22、29日

【B1クラス】担当 : 岩田

火曜日 16時00分~17時00分

8、15、22、29日

【B2クラス】担当 : 岩田

火曜日 17時05分~18時05分

8、15、22、29日

【B3クラス】担当 : 北川

木曜日 17時30分~18時40分

10、17、24、31日

【A1クラス】担当 : 岩田

火曜日 18時10分~19時20分

8、15、22、29日

【A2クラス】担当 : 北川

木曜日 19時10分~20時30分

10、17、24、31日

【S1クラス】担当 : 北川

土曜日 10時00分〜11時25分

12、19、26日

【S2・バリエーションクラス】担当 : 北川

土曜日 11時25分〜12時50分

12、19、26日

※バリエーションクラスの生徒は12:50〜振付指導

【ストレッチ&バレエクラス】担当 : 青山

月曜日16時30分〜17時30分

7、21、28日

【プレSSクラス】担当 : 青山

月曜日 17時40分~19時05分

7、21、28日

【SSクラス】担当 : 青山

月曜日 19時10分~20時35分

7、21、28日

***

 

12月のレッスン予定

【Cクラス】担当 : 岩田

火曜日 15時00分~15時50分

3、10、17日

【B1クラス】担当 : 岩田

火曜日 16時00分~17時00分

4、11、18日

【B2クラス】担当 : 岩田

火曜日 17時05分~18時05分

4、11、18日

【B3クラス】担当 : 北川

木曜日 17時30分~18時40分

6、13、20日

【B4クラス】担当 : 岩田

火曜日 18時10分~19時20分

4、11、18日

【Aクラス】担当 : 北川

木曜日 19時10分~20時30分

6、13、20日

【S1クラス】担当 : 北川

土曜日 10時00分〜11時25分

1、8、15、22日

【S2・バリエーションクラス】担当 : 北川

土曜日 11時25分〜12時50分

1、8、15、22日

※バリエーションクラスの生徒は12:50〜振付指導

【ストレッチ&バレエクラス】担当 : 青山

月曜日16時30分〜17時30分

3、10、17日

【プレSSクラス】担当 : 青山

月曜日 17時40分~19時05分

3、10、17日

【SSクラス】担当 : 青山

月曜日 19時10分~20時35分

3、10、17日

***

11月のレッスン予定

【Cクラス】担当 : 岩田

火曜日 15時00分~15時50分

6、13、20、27日

【B1クラス】担当 : 岩田

火曜日 16時00分~17時00分

6、13、20、27日

【B2クラス】担当 : 岩田

火曜日 17時05分~18時05分

6、13、20、27日

【B3クラス】担当 : 北川

木曜日 17時30分~18時40分

1、8、15、22日

【B4クラス】担当 : 岩田

火曜日 18時10分~19時20分

6、13、20、27日

【Aクラス】担当 : 北川

木曜日 19時10分~20時30分

1、8、15、22日

【S1クラス】担当 : 北川

土曜日 10時00分〜11時25分

10、17、24日

【S2・バリエーションクラス】担当 : 北川

土曜日 11時25分〜12時50分

10、17日

※バリエーションクラスの生徒は12:50〜振付指導

【ストレッチ&バレエクラス】担当 : 青山

月曜日16時30分〜17時30分

5、12、19、26日

【プレSSクラス】担当 : 青山

月曜日 17時40分~19時05分

5、12、19、26日

【SSクラス】担当 : 青山

月曜日 19時10分~20時35分

5、12、19、26日

***

10月のレッスン予定

【Cクラス】担当 : 岩田

火曜日 15時00分~15時50分

2、9、16、23、30日

【B1クラス】担当 : 岩田

火曜日 16時00分~17時00分

2、9、16、23、30日

【B2クラス】担当 : 岩田

火曜日 17時05分~18時05分

2、9、16、23、30日

【B3クラス】担当 : 北川

木曜日 17時30分~18時40分

4、11、18、25日

【B4クラス】担当 : 岩田

火曜日 18時10分~19時20分

2、9、16、23、30日

【Aクラス】担当 : 北川

木曜日 19時10分~20時30分

4、11、18、25日

【S1クラス】担当 : 北川

土曜日 10時00分〜11時25分

6、13、20、27日

【S2・バリエーションクラス】担当 : 北川

土曜日 11時25分〜12時50分

6、20日

※バリエーションクラスの生徒は12:50〜振付指導

【ストレッチ&バレエクラス】担当 : 青山

月曜日16時30分〜17時30分

1、8、15、22、29日

【プレSSクラス】担当 : 青山

月曜日 17時40分~19時05分

1、8、15、22、29日

【SSクラス】担当 : 青山

月曜日 19時10分~20時35分

1、8、15、22、29日

***

9月のレッスン予定

【Cクラス】担当 : 岩田

火曜日 15時00分~15時50分

4、11、18、25日

【B1クラス】担当 : 岩田

火曜日 16時00分~17時00分

4、11、18、25日

【B2クラス】担当 : 岩田

火曜日 17時05分~18時05分

4、11、18、25日

【B3クラス】担当 : 北川

木曜日 17時30分~18時40分

6、13、20、27日

【B4クラス】担当 : 岩田

火曜日 18時10分~19時20分

4、11、18、25日

【Aクラス】担当 : 北川

木曜日 19時10分~20時30分

6、13、20、27日

【S1クラス】担当 : 北川

土曜日 10時00分〜11時25分

1、8、15、22日

【S2・バリエーションクラス】担当 : 北川

土曜日 11時25分〜12時50分

1、15日

※バリエーションクラスの生徒は12:50〜振付指導

【ストレッチ&バレエクラス】担当 : 青山

月曜日16時30分〜17時30分

3、10、24日

【プレSSクラス】担当 : 青山

月曜日 17時40分~19時05分

3、10、24日

【SSクラス】担当 : 青山

月曜日 19時10分~20時35分

3、10、24日

***

8月のレッスン予定

【Cクラス】担当 : 岩田

火曜日 15時00分~15時50分

14,21,28日

【B1クラス】担当 : 岩田

火曜日 16時00分~17時00分

14,21,28日

【B2クラス】担当 : 岩田

火曜日 17時05分~18時05分

14,21,28日

【B3クラス】担当 : 北川

木曜日 17時30分~18時40分

16,23,30日

【B4クラス】担当 : 岩田

火曜日 18時10分~19時20分

14,21,28日

【Aクラス】担当 : 北川

木曜日 19時10分~20時30分

16,23,30日

【S1クラス】担当 : 青山(第3 週目)、北川(第4 週目)

土曜日 10時00分〜11時25分

18,25日

【S2・バリエーションクラス】担当 : 青山(第3 週目)、北川(第4 週目)

土曜日 11時25分〜12時50分

18,  25日

※バリエーションクラスの生徒は12:50〜振付指導

【ストレッチ&バレエクラス】担当 : 青山(13日のみ岩田)

月曜日16時30分〜17時30分

13,20,27日

【プレSSクラス】担当 : 青山(13日のみ岩田)

月曜日 17時40分~19時05分

13,20,27日

【SSクラス】担当 : 青山(13日のみ岩田)

月曜日 19時10分~20時35分

13,20,27日

***

7月のレッスン予定

【Cクラス】担当 : 岩田(第1,2週目)、北川(第3,4週目) ※7月のみ

火曜日 15時00分~15時50分

3,10,17,24日

【B1クラス】担当 : 岩田(第1,2週目)、北川(第3,4週目)※7月のみ

火曜日 16時00分~17時00分

3,10,17,24日

【B2クラス】担当 : 岩田(第1,2週目)、北川(第3,4週目)※7月のみ

火曜日 17時05分~18時05分

3,10,17,24日

【B3クラス】担当 : 北川木曜日 17時30分~18時40分

5,12,19,26日

【B4クラス】担当 : 岩田(第1,2週目)、北川(第3,4週目)※7月のみ

火曜日 18時10分~19時20分

3,10,17,24日

【Aクラス】担当 : 北川

木曜日 19時10分~20時30分

5,12,19,26日

【S1クラス】担当 : 青山(第1,3 週目)、北川(第2,4 週目)

土曜日 10時00分〜11時25分

7,14,21,28日

【S2・バリエーションクラス】担当 : 青山(第1,3 週目)

土曜日 11時25分〜12時50分

7,21日

※バリエーションクラスの生徒は12:50〜振付指導

【ストレッチ&バレエクラス】担当 : 青山

月曜日16時30分〜17時30分

2,9,23,30日

【プレSSクラス】担当 : 青山

月曜日 17時40分~19時05分

2,9,23,30日

【SSクラス】担当 : 青山

月曜日 19時10分~20時35分

2,9,23,30日

***

6月のレッスン予定

【Cクラス】担当 : 岩田

火曜日 15時00分~15時50分

5,12,19,26日

【B1クラス】担当 : 岩田

火曜日 16時00分~17時00分

5,12,19,26日

【B2クラス】担当 : 岩田

火曜日 17時05分~18時05分

5,12,19,26日

【B3クラス】担当 : 岩田(第1,3 週目)、田口(第2,4 週目)

木曜日 17時30分~18時40分

7,14,21,28日

【B4クラス】担当 : 岩田

火曜日 18時10分~19時20分

5,12,19,26日

【Aクラス】担当 : 岩田(第1,3 週目)、田口(第2,4 週目)

木曜日 19時10分~20時30分

7,14,21,28日

【S1クラス】担当 : 青山(第1,3 週目)、北川(第2,4 週目)

土曜日 10時00分〜11時25分

2,9,16,23日

【S2・バリエーションクラス】担当 : 青山(第1,3 週目)

土曜日 11時25分〜12時50分

2,16日

※バリエーションクラスの生徒は12:50〜振付指導

【ストレッチ&バレエクラス】担当 : 青山

月曜日16時30分〜17時30分

4,11,18,25日

【プレSSクラス】担当 : 青山

月曜日 17時40分~19時05分

4,11,18,25日

【SSクラス】担当 : 青山

月曜日 19時10分~20時35分

4,11,18,25日

***

5月のレッスン予定

【Cクラス】担当 : 岩田

火曜日 15時00分~15時50分

8,15,22,29日

【B1クラス】担当 : 岩田

火曜日 16時00分~17時00分

8,15,22,29日

【B2クラス】担当 : 岩田

火曜日 17時05分~18時05分

8,15,22,29日

【B3クラス】担当 : 岩田(第1,3 週目)、田口(第2,4 週目)

木曜日 17時30分~18時40分

10,17,24,31日

【B4クラス】担当 : 岩田

火曜日 18時10分~19時20分
8,15,22,29日

【Aクラス】担当 : 岩田(第1,3 週目)、田口(第2,4 週目)

木曜日 19時10分~20時30分

10,17,24,31日

【S1クラス】担当 : 青山(第1,3 週目)、北川(第2,4 週目)

土曜日 10時00分〜11時25分

5,12,19, 26日

【S2・バリエーションクラス】担当 : 青山(第1,3 週目)

土曜日 11時25分〜12時50分

5,19日

※バリエーションクラスの生徒は12:50〜振付指導

【ストレッチ&バレエクラス】担当 : 青山

月曜日16時30分〜17時30分

7,14,21,28日

【プレSSクラス】担当 : 青山

月曜日 17時40分~19時05分

7,14,21,28日

【SSクラス】担当 : 青山

月曜日 19時10分~20時35分

7,14,21,28日

***

4月のレッスン

【Cクラス】担当 : 岩田

火曜日 15時00分~15時50分

3,10,17,24日

【B1クラス】担当 : 岩田

火曜日 16時00分~17時00分

3,10,17,24日

【B2クラス】担当 : 岩田

火曜日 17時05分~18時05分

3,10,17,24日

【B3クラス】担当 : 岩田(第1,3 週目)、田口(第2,4 週目)

木曜日 17時30分~18時40分

5,12,19,26日

【B4クラス】担当 : 岩田

火曜日 18時10分~19時20分
3,10,17,24日

【Aクラス】担当 : 岩田(第1,3 週目)、田口(第2,4 週目)

木曜日 19時10分~20時30分

5,12,19,26日

【S1クラス】担当 : 青山

土曜日 10時00分〜11時15分

7,21日

【S2・バリエーションクラス】担当 : 青山

土曜日 11時15分〜12時30分

7,21日

※バリエーションクラスの生徒は12:30〜振付指導

【ストレッチ&バレエクラス】担当 : 青山

月曜日16時30分〜17時30分

2,9,16,23,30日

【プレSSクラス】担当 : 青山

月曜日 17時40分~19時05分

2,9,16,23,30日

【SSクラス】担当 : 青山

月曜日 19時10分~20時35分

2,9,16,23,30日

***

3月のレッスン

【Cクラス】担当 : 岩田

火曜日 15時00分~15時50分

6,13,20,27日

【B1クラス】担当 : 岩田

火曜日 16時00分~17時00分

6,13,20,27日

【B2クラス】担当 : 岩田

火曜日 17時05分~18時05分

6,13,20,27日

【B3クラス】担当 : 岩田(第1,3 週目)、北川(第2週目)、青山(第4 週目)

木曜日 17時30分~18時40分

1,8,15,22日

【B4クラス】担当 : 岩田

火曜日 18時10分~19時20分

6,13,20,27日

【Aクラス】担当 : 岩田(第1,3 週目)、北川(第2週目)、青山(第4 週目)

木曜日 19時10分~20時30分

1,8,15,22日

【S1クラス】担当 : 青山

土曜日 10時00分〜11時15分

3,17日

【S2・バリエーションクラス】担当 : 青山

土曜日 11時15分〜12時30分

3,17日

※バリエーションクラスの生徒は12:30〜振付指導

【ストレッチ&バレエクラス】担当 : 青山

月曜日16時30分〜17時30分

5,12, 19,26日

【プレSSクラス】担当 : 青山

月曜日 17時40分~19時05分

5,12, 19,26日

【SSクラス】担当 : 青山

月曜日 19時10分~20時35分

5,12, 19,26日

***

2月のレッスン

【Cクラス】担当 : 岩田

火曜日 15時00分~15時50分

6,13,20,27日

【B1クラス】担当 : 河田、岩田

火曜日 16時00分~17時00分

6,13,20,27日

【B2クラス】担当 : 河田、岩田

火曜日 17時05分~18時05分

6,13,20,27日

【B3クラス】担当 : 河田、岩田

木曜日 17時30分~18時40分

1,8,15,22日

【B4クラス】担当 : 河田、岩田

火曜日 18時10分~19時20分

6,13,20,27日

【Aクラス】担当 : 河田、岩田

木曜日 19時10分~20時30分

1,8,15,22日

【S1クラス】担当 : 青山

土曜日 10時00分〜11時15分

3,17日

【S2・バリエーションクラス】担当 : 青山

土曜日 11時15分〜12時30分

3,17日

※バリエーションクラスの生徒は12:30〜振付指導

【ストレッチ&バレエクラス】担当 : 青山

月曜日16時30分〜17時30分

5,19,26日

【プレSSクラス】担当 : 青山

月曜日 17時40分~19時05分

5,19,26日

【SSクラス】担当 : 青山

月曜日 19時10分~20時35分

5,19,26日

***

6月のレッスン予定

【Cクラス】担当 : 岩田

火曜日 15時00分~15時50分

5,12,19,26日

【B1クラス】担当 : 岩田

火曜日 16時00分~17時00分

5,12,19,26日

【B2クラス】担当 : 岩田

火曜日 17時05分~18時05分

5,12,19,26日

【B3クラス】担当 : 岩田(第1,3 週目)、田口(第2,4 週目)

木曜日 17時30分~18時40分

7,14,21,28日

【B4クラス】担当 : 岩田

火曜日 18時10分~19時20分

5,12,19,26日

【Aクラス】担当 : 岩田(第1,3 週目)、田口(第2,4 週目)

木曜日 19時10分~20時30分

7,14,21,28日

【S1クラス】担当 : 青山(第1,3 週目)、北川(第2,4 週目)

土曜日 10時00分〜11時25分

2,9,16,23日

【S2・バリエーションクラス】担当 : 青山(第1,3 週目)

土曜日 11時25分〜12時50分

2,16日

※バリエーションクラスの生徒は12:50〜振付指導

【ストレッチ&バレエクラス】担当 : 青山

月曜日16時30分〜17時30分

4,11,18,25日

【プレSSクラス】担当 : 青山

月曜日 17時40分~19時05分

4,11,18,25日

【SSクラス】担当 : 青山

月曜日 19時10分~20時35分

4,11,18,25日

***

5月のレッスン予定

【Cクラス】担当 : 岩田

火曜日 15時00分~15時50分

8,15,22,29日

【B1クラス】担当 : 岩田

火曜日 16時00分~17時00分

8,15,22,29日

【B2クラス】担当 : 岩田

火曜日 17時05分~18時05分

8,15,22,29日

【B3クラス】担当 : 岩田(第1,3 週目)、田口(第2,4 週目)

木曜日 17時30分~18時40分

10,17,24,31日

【B4クラス】担当 : 岩田

火曜日 18時10分~19時20分
8,15,22,29日

【Aクラス】担当 : 岩田(第1,3 週目)、田口(第2,4 週目)

木曜日 19時10分~20時30分

10,17,24,31日

【S1クラス】担当 : 青山(第1,3 週目)、北川(第2,4 週目)

土曜日 10時00分〜11時25分

5,12,19, 26日

【S2・バリエーションクラス】担当 : 青山(第1,3 週目)

土曜日 11時25分〜12時50分

5,19日

※バリエーションクラスの生徒は12:50〜振付指導

【ストレッチ&バレエクラス】担当 : 青山

月曜日16時30分〜17時30分

7,14,21,28日

【プレSSクラス】担当 : 青山

月曜日 17時40分~19時05分

7,14,21,28日

【SSクラス】担当 : 青山

月曜日 19時10分~20時35分

7,14,21,28日

***

4月のレッスン

【Cクラス】担当 : 岩田

火曜日 15時00分~15時50分

3,10,17,24日

【B1クラス】担当 : 岩田

火曜日 16時00分~17時00分

3,10,17,24日

【B2クラス】担当 : 岩田

火曜日 17時05分~18時05分

3,10,17,24日

【B3クラス】担当 : 岩田(第1,3 週目)、田口(第2,4 週目)

木曜日 17時30分~18時40分

5,12,19,26日

【B4クラス】担当 : 岩田

火曜日 18時10分~19時20分
3,10,17,24日

【Aクラス】担当 : 岩田(第1,3 週目)、田口(第2,4 週目)

木曜日 19時10分~20時30分

5,12,19,26日

【S1クラス】担当 : 青山

土曜日 10時00分〜11時15分

7,21日

【S2・バリエーションクラス】担当 : 青山

土曜日 11時15分〜12時30分

7,21日

※バリエーションクラスの生徒は12:30〜振付指導

【ストレッチ&バレエクラス】担当 : 青山

月曜日16時30分〜17時30分

2,9,16,23,30日

【プレSSクラス】担当 : 青山

月曜日 17時40分~19時05分

2,9,16,23,30日

【SSクラス】担当 : 青山

月曜日 19時10分~20時35分

2,9,16,23,30日

***

3月のレッスン

【Cクラス】担当 : 岩田

火曜日 15時00分~15時50分

6,13,20,27日

【B1クラス】担当 : 岩田

火曜日 16時00分~17時00分

6,13,20,27日

【B2クラス】担当 : 岩田

火曜日 17時05分~18時05分

6,13,20,27日

【B3クラス】担当 : 岩田(第1,3 週目)、北川(第2週目)、青山(第4 週目)

木曜日 17時30分~18時40分

1,8,15,22日

【B4クラス】担当 : 岩田

火曜日 18時10分~19時20分

6,13,20,27日

【Aクラス】担当 : 岩田(第1,3 週目)、北川(第2週目)、青山(第4 週目)

木曜日 19時10分~20時30分

1,8,15,22日

【S1クラス】担当 : 青山

土曜日 10時00分〜11時15分

3,17日

【S2・バリエーションクラス】担当 : 青山

土曜日 11時15分〜12時30分

3,17日

※バリエーションクラスの生徒は12:30〜振付指導

【ストレッチ&バレエクラス】担当 : 青山

月曜日16時30分〜17時30分

5,12, 19,26日

【プレSSクラス】担当 : 青山

月曜日 17時40分~19時05分

5,12, 19,26日

【SSクラス】担当 : 青山

月曜日 19時10分~20時35分

5,12, 19,26日

***

2月のレッスン

【Cクラス】担当 : 岩田

火曜日 15時00分~15時50分

6,13,20,27日

【B1クラス】担当 : 河田、岩田

火曜日 16時00分~17時00分

6,13,20,27日

【B2クラス】担当 : 河田、岩田

火曜日 17時05分~18時05分

6,13,20,27日

【B3クラス】担当 : 河田、岩田

木曜日 17時30分~18時40分

1,8,15,22日

【B4クラス】担当 : 河田、岩田

火曜日 18時10分~19時20分

6,13,20,27日

【Aクラス】担当 : 河田、岩田

木曜日 19時10分~20時30分

1,8,15,22日

【S1クラス】担当 : 青山

土曜日 10時00分〜11時15分

3,17日

【S2・バリエーションクラス】担当 : 青山

土曜日 11時15分〜12時30分

3,17日

※バリエーションクラスの生徒は12:30〜振付指導

【ストレッチ&バレエクラス】担当 : 青山

月曜日16時30分〜17時30分

5,19,26日

【プレSSクラス】担当 : 青山

月曜日 17時40分~19時05分

5,19,26日

【SSクラス】担当 : 青山

月曜日 19時10分~20時35分

5,19,26日

***

***

7月のレッスン予定

【Cクラス】担当 : 岩田(第1,2週目)、北川(第3,4週目) ※7月のみ

火曜日 15時00分~15時50分

3,10,17,24日

【B1クラス】担当 : 岩田(第1,2週目)、北川(第3,4週目)※7月のみ

火曜日 16時00分~17時00分

3,10,17,24日

【B2クラス】担当 : 岩田(第1,2週目)、北川(第3,4週目)※7月のみ

火曜日 17時05分~18時05分

3,10,17,24日

【B3クラス】担当 : 北川

木曜日 17時30分~18時40分

5,12,19,26日

【B4クラス】担当 : 岩田(第1,2週目)、北川(第3,4週目)※7月のみ

火曜日 18時10分~19時20分

3,10,17,24日

【Aクラス】担当 : 北川

木曜日 19時10分~20時30分

5,12,19,26日

【S1クラス】担当 : 青山(第1,3 週目)、北川(第2,4 週目)

土曜日 10時00分〜11時25分

7,14,21,28日

【S2・バリエーションクラス】担当 : 青山(第1,3 週目)

土曜日 11時25分〜12時50分

7,21日

※バリエーションクラスの生徒は12:50〜振付指導

【ストレッチ&バレエクラス】担当 : 青山

月曜日16時30分〜17時30分

2,9,23,30日

【プレSSクラス】担当 : 青山

月曜日 17時40分~19時05分

2,9,23,30日

【SSクラス】担当 : 青山

月曜日 19時10分~20時35分

2,9,23,30日

***

6月のレッスン予定

【Cクラス】担当 : 岩田

火曜日 15時00分~15時50分

5,12,19,26日

【B1クラス】担当 : 岩田

火曜日 16時00分~17時00分

5,12,19,26日

【B2クラス】担当 : 岩田

火曜日 17時05分~18時05分

5,12,19,26日

【B3クラス】担当 : 岩田(第1,3 週目)、田口(第2,4 週目)

木曜日 17時30分~18時40分

7,14,21,28日

【B4クラス】担当 : 岩田

火曜日 18時10分~19時20分

5,12,19,26日

【Aクラス】担当 : 岩田(第1,3 週目)、田口(第2,4 週目)

木曜日 19時10分~20時30分

7,14,21,28日

【S1クラス】担当 : 青山(第1,3 週目)、北川(第2,4 週目)

土曜日 10時00分〜11時25分

2,9,16,23日

【S2・バリエーションクラス】担当 : 青山(第1,3 週目)

土曜日 11時25分〜12時50分

2,16日

※バリエーションクラスの生徒は12:50〜振付指導

【ストレッチ&バレエクラス】担当 : 青山

月曜日16時30分〜17時30分

4,11,18,25日

【プレSSクラス】担当 : 青山

月曜日 17時40分~19時05分

4,11,18,25日

【SSクラス】担当 : 青山

月曜日 19時10分~20時35分

4,11,18,25日

***

5月のレッスン予定

【Cクラス】担当 : 岩田

火曜日 15時00分~15時50分

8,15,22,29日

【B1クラス】担当 : 岩田

火曜日 16時00分~17時00分

8,15,22,29日

【B2クラス】担当 : 岩田

火曜日 17時05分~18時05分

8,15,22,29日

【B3クラス】担当 : 岩田(第1,3 週目)、田口(第2,4 週目)

木曜日 17時30分~18時40分

10,17,24,31日

【B4クラス】担当 : 岩田

火曜日 18時10分~19時20分
8,15,22,29日

【Aクラス】担当 : 岩田(第1,3 週目)、田口(第2,4 週目)

木曜日 19時10分~20時30分

10,17,24,31日

【S1クラス】担当 : 青山(第1,3 週目)、北川(第2,4 週目)

土曜日 10時00分〜11時25分

5,12,19, 26日

【S2・バリエーションクラス】担当 : 青山(第1,3 週目)

土曜日 11時25分〜12時50分

5,19日

※バリエーションクラスの生徒は12:50〜振付指導

【ストレッチ&バレエクラス】担当 : 青山

月曜日16時30分〜17時30分

7,14,21,28日

【プレSSクラス】担当 : 青山

月曜日 17時40分~19時05分

7,14,21,28日

【SSクラス】担当 : 青山

月曜日 19時10分~20時35分

7,14,21,28日

***

4月のレッスン

【Cクラス】担当 : 岩田

火曜日 15時00分~15時50分

3,10,17,24日

【B1クラス】担当 : 岩田

火曜日 16時00分~17時00分

3,10,17,24日

【B2クラス】担当 : 岩田

火曜日 17時05分~18時05分

3,10,17,24日

【B3クラス】担当 : 岩田(第1,3 週目)、田口(第2,4 週目)

木曜日 17時30分~18時40分

5,12,19,26日

【B4クラス】担当 : 岩田

火曜日 18時10分~19時20分
3,10,17,24日

【Aクラス】担当 : 岩田(第1,3 週目)、田口(第2,4 週目)

木曜日 19時10分~20時30分

5,12,19,26日

【S1クラス】担当 : 青山

土曜日 10時00分〜11時15分

7,21日

【S2・バリエーションクラス】担当 : 青山

土曜日 11時15分〜12時30分

7,21日

※バリエーションクラスの生徒は12:30〜振付指導

【ストレッチ&バレエクラス】担当 : 青山

月曜日16時30分〜17時30分

2,9,16,23,30日

【プレSSクラス】担当 : 青山

月曜日 17時40分~19時05分

2,9,16,23,30日

【SSクラス】担当 : 青山

月曜日 19時10分~20時35分

2,9,16,23,30日

***

3月のレッスン

【Cクラス】担当 : 岩田

火曜日 15時00分~15時50分

6,13,20,27日

【B1クラス】担当 : 岩田

火曜日 16時00分~17時00分

6,13,20,27日

【B2クラス】担当 : 岩田

火曜日 17時05分~18時05分

6,13,20,27日

【B3クラス】担当 : 岩田(第1,3 週目)、北川(第2週目)、青山(第4 週目)

木曜日 17時30分~18時40分

1,8,15,22日

【B4クラス】担当 : 岩田

火曜日 18時10分~19時20分

6,13,20,27日

【Aクラス】担当 : 岩田(第1,3 週目)、北川(第2週目)、青山(第4 週目)

木曜日 19時10分~20時30分

1,8,15,22日

【S1クラス】担当 : 青山

土曜日 10時00分〜11時15分

3,17日

【S2・バリエーションクラス】担当 : 青山

土曜日 11時15分〜12時30分

3,17日

※バリエーションクラスの生徒は12:30〜振付指導

【ストレッチ&バレエクラス】担当 : 青山

月曜日16時30分〜17時30分

5,12, 19,26日

【プレSSクラス】担当 : 青山

月曜日 17時40分~19時05分

5,12, 19,26日

【SSクラス】担当 : 青山

月曜日 19時10分~20時35分

5,12, 19,26日

***

2月のレッスン

【Cクラス】担当 : 岩田

火曜日 15時00分~15時50分

6,13,20,27日

【B1クラス】担当 : 河田、岩田

火曜日 16時00分~17時00分

6,13,20,27日

【B2クラス】担当 : 河田、岩田

火曜日 17時05分~18時05分

6,13,20,27日

【B3クラス】担当 : 河田、岩田

木曜日 17時30分~18時40分

1,8,15,22日

【B4クラス】担当 : 河田、岩田

火曜日 18時10分~19時20分

6,13,20,27日

【Aクラス】担当 : 河田、岩田

木曜日 19時10分~20時30分

1,8,15,22日

【S1クラス】担当 : 青山

土曜日 10時00分〜11時15分

3,17日

【S2・バリエーションクラス】担当 : 青山

土曜日 11時15分〜12時30分

3,17日

※バリエーションクラスの生徒は12:30〜振付指導

【ストレッチ&バレエクラス】担当 : 青山

月曜日16時30分〜17時30分

5,19,26日

【プレSSクラス】担当 : 青山

月曜日 17時40分~19時05分

5,19,26日

【SSクラス】担当 : 青山

月曜日 19時10分~20時35分

5,19,26日

***

6月のレッスン予定

【Cクラス】担当 : 岩田

火曜日 15時00分~15時50分

5,12,19,26日

【B1クラス】担当 : 岩田

火曜日 16時00分~17時00分

5,12,19,26日

【B2クラス】担当 : 岩田

火曜日 17時05分~18時05分

5,12,19,26日

【B3クラス】担当 : 岩田(第1,3 週目)、田口(第2,4 週目)

木曜日 17時30分~18時40分

7,14,21,28日

【B4クラス】担当 : 岩田

火曜日 18時10分~19時20分

5,12,19,26日

【Aクラス】担当 : 岩田(第1,3 週目)、田口(第2,4 週目)

木曜日 19時10分~20時30分

7,14,21,28日

【S1クラス】担当 : 青山(第1,3 週目)、北川(第2,4 週目)

土曜日 10時00分〜11時25分

2,9,16,23日

【S2・バリエーションクラス】担当 : 青山(第1,3 週目)

土曜日 11時25分〜12時50分

2,16日

※バリエーションクラスの生徒は12:50〜振付指導

【ストレッチ&バレエクラス】担当 : 青山

月曜日16時30分〜17時30分

4,11,18,25日

【プレSSクラス】担当 : 青山

月曜日 17時40分~19時05分

4,11,18,25日

【SSクラス】担当 : 青山

月曜日 19時10分~20時35分

4,11,18,25日

 

***

 

5月のレッスン予定

【Cクラス】担当 : 岩田

火曜日 15時00分~15時50分

8,15,22,29日

【B1クラス】担当 : 岩田

火曜日 16時00分~17時00分

8,15,22,29日

【B2クラス】担当 : 岩田

火曜日 17時05分~18時05分

8,15,22,29日

【B3クラス】担当 : 岩田(第1,3 週目)、田口(第2,4 週目)

木曜日 17時30分~18時40分

10,17,24,31日

【B4クラス】担当 : 岩田

火曜日 18時10分~19時20分
8,15,22,29日

【Aクラス】担当 : 岩田(第1,3 週目)、田口(第2,4 週目)

木曜日 19時10分~20時30分

10,17,24,31日

【S1クラス】担当 : 青山(第1,3 週目)、北川(第2,4 週目)

土曜日 10時00分〜11時25分

5,12,19,  26日

【S2・バリエーションクラス】担当 : 青山(第1,3 週目)

土曜日 11時25分〜12時50分

5,19日

※バリエーションクラスの生徒は12:50〜振付指導

【ストレッチ&バレエクラス】担当 : 青山

月曜日16時30分〜17時30分

7,14,21,28日

【プレSSクラス】担当 : 青山

月曜日 17時40分~19時05分

7,14,21,28日

【SSクラス】担当 : 青山

月曜日 19時10分~20時35分

7,14,21,28日

***

4月のレッスン

【Cクラス】担当 : 岩田

火曜日 15時00分~15時50分

3,10,17,24日

 【B1クラス】担当 : 岩田

火曜日 16時00分~17時00分

3,10,17,24日

 

【B2クラス】担当 : 岩田

火曜日 17時05分~18時05分

3,10,17,24日

 

【B3クラス】担当 : 岩田(第1,3 週目)、田口(第2,4 週目)

木曜日 17時30分~18時40分

5,12,19,26日

 

【B4クラス】担当 : 岩田

火曜日 18時10分~19時20分

3,10,17,24日

 

【Aクラス】担当 : 岩田(第1,3 週目)、田口(第2,4 週目)

木曜日 19時10分~20時30分

5,12,19,26日

 

【S1クラス】担当 : 青山

土曜日 10時00分〜11時15分

7,21日

 

【S2・バリエーションクラス】担当 : 青山

土曜日 11時15分〜12時30分

7,21日

※バリエーションクラスの生徒は12:30〜振付指導

【ストレッチ&バレエクラス】担当 : 青山

月曜日16時30分〜17時30分

2,9,16,23,30日

 

【プレSSクラス】担当 : 青山

月曜日 17時40分~19時05分

2,9,16,23,30日

 

【SSクラス】担当 : 青山

月曜日 19時10分~20時35分

2,9,16,23,30日

***

3月のレッスン

【Cクラス】担当 : 岩田

火曜日 15時00分~15時50分

6,13,20,27日

【B1クラス】担当 : 岩田

火曜日 16時00分~17時00分

6,13,20,27日

【B2クラス】担当 : 岩田

火曜日 17時05分~18時05分

6,13,20,27日

【B3クラス】担当 : 岩田(第1,3 週目)、北川(第2週目)、青山(第4 週目)

木曜日 17時30分~18時40分

1,8,15,22日

【B4クラス】担当 : 岩田

火曜日 18時10分~19時20分

6,13,20,27日

【Aクラス】担当 : 岩田(第1,3 週目)、北川(第2週目)、青山(第4 週目)

木曜日 19時10分~20時30分

1,8,15,22日

【S1クラス】担当 : 青山

土曜日 10時00分〜11時15分

3,17日

【S2・バリエーションクラス】担当 : 青山

土曜日 11時15分〜12時30分

3,17日

※バリエーションクラスの生徒は12:30〜振付指導

【ストレッチ&バレエクラス】担当 : 青山

月曜日16時30分〜17時30分

5,12,  19,26日

【プレSSクラス】担当 : 青山

月曜日 17時40分~19時05分

5,12,  19,26日

【SSクラス】担当 : 青山

月曜日 19時10分~20時35分

5,12,  19,26日

***

2月のレッスン

【Cクラス】担当 : 岩田

 火曜日 15時00分~15時50分

6,13,20,27日

 

【B1クラス】担当 : 河田、岩田

火曜日 16時00分~17時00分

6,13,20,27日

 

【B2クラス】担当 : 河田、岩田

火曜日 17時05分~18時05分

6,13,20,27日

 

【B3クラス】担当 : 河田、岩田

木曜日 17時30分~18時40分

1,8,15,22日

【B4クラス】担当 : 河田、岩田

火曜日 18時10分~19時20分

6,13,20,27日

 

【Aクラス】担当 : 河田、岩田

木曜日 19時10分~20時30分

1,8,15,22日

 

【S1クラス】担当 : 青山

土曜日 10時00分〜11時15分

3,17日

【S2・バリエーションクラス】担当 : 青山

土曜日 11時15分〜12時30分

3,17日

※バリエーションクラスの生徒は12:30〜振付指導

【ストレッチ&バレエクラス】担当 : 青山

月曜日16時30分〜17時30分

5,19,26日

【プレSSクラス】担当 : 青山

月曜日 17時40分~19時05分

5,19,26日

【SSクラス】担当 : 青山

月曜日 19時10分~20時35分

5,19,26日

***